Salta al contenuto principale

Copertura analisti

Riferimenti e contatti degli analisti che coprono il titolo Maire Tecnimont

Broker

Banca Akros

Banca IMI

Barclays Capital

Exane BNP Paribas

Equita

Intermonte

Kepler Cheuvreux

Mediobanca

Analisti

Francesco Sala

Roberto Ranieri

Mick Pickup

Giuseppe Marsella

Luigi de Bellis

Paolo Citi

Kevin Roger

Alessandro Pozzi

E-mail

francesco.sala@bancaakros.it

roberto.ranieri@intesasanpaolo.com

mick.pickup@barclays.com

giuseppe.marsella@exanebnpparibas.com

l.debellis@equitasim.it

paolo.citi@intermonte.it

kroger@keplercheuvreux.com

alessandro.pozzi@mediobanca.com

Raccomandazioni degli Analisti

Ultimo aggiornamento: 12/11/2018 21:09